Dec
17
Понятие генерального подрядчика по инженерным изысканиям не закреплено законом
Опубликовано: 18.11.10 20:27
http://www.geoda.ru/forum/index.php?showtopic=251

http://www.geoda.ru/news/?news=37638

Минрегион собирается убрать пункт 7 из 624-го приказа, значащийся в перечне видов работ по инженерным изысканиям.
Значит ли это, что можно будет не переплачивать за "несвои" виды работ, на которые привлекаешь подрядчиков, не будет необходимости иметь "на всякий случай" полный перечень видов работ в свидетельстве?
Посредничать будет легче, можно будет полным чайником являться, но иметь заказ, и с чистой совестью зарабатывать на этом?
И еще кой-какие перспективы в связи с этим открываются... которые теперь будут законными.

Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш сайт  
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)


« Список новостей